Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

№ 07-35 од от 23.12.2016 г.

ПРИКАЗ (распоряжение)

О порядке взаимодействия Управления финансов администрации города Байконур с субъектами контроля указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В целях реализации части 5 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с пунктом 11 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. № 1367, и приказом Минфина России от 22.07.2016 № 120н «Об утверждении общих требований к порядку взаимодействия при осуществлении контроля финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, органов управления государственными внебюджетными фондами с субъектами контроля, указанными в пунктах 4 и 5 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. № 1367»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Порядок взаимодействия Управления финансов администрации города Байконур с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», согласно приложения к настоящему приказу (далее – Порядок).
  2. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2017 года и применяется к правоотношениям связанным с размещением планов закупок и планов-графиков на 2017 год.
  3. Начальнику отдела по учету бюджетных обязательств Бобрышеву А.Г. довести Порядок до сведения субъектов контроля.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления                               М.В. Лапина


Приложение 1. Порядок взаимодействия Управления финансов с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Приложение 2. Приложение к порядку взаимодействия Управления финансов с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"