Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

№07-38од от 24.11.2011г.

ПРИКАЗ (распоряжение)

Об утверждении формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания

Во исполнение постановлений Главы администрации города Байконур от 10 февраля 2011 г. № 14 «Об утверждении Положения о формировании государственного задания в отношении бюджетных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и финансового обеспечения выполнения государственного задания», от 25 апреля 2011 г. № 77 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (работ) и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур»

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Утвердить форму Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания согласно приложению к настоящему приказу.

  2. Бюджетному отделу (Зайцевой Е.Э.) обеспечить заключение Соглашений о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания между Управлением финансов администрации города Байконур и государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении администрации города Байконур, в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Главы администрации города Байконур.

  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления М.В. Лапина


Приложение. Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания

Приложение к Соглашению. Заявка на перечисление субсидии