Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 декабря 2016 г.                     № 372

О плане мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов бюджета города Байконур в 2017 – 2019 годах

На основании Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти от 23 декабря 1995 г., с целью соблюдения условий Протокола согласования взаимоотношений федерального бюджета с бюджетом города Байконур на 2017 год

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов бюджета города Байконур в 2017 – 2019 годах» (далее - План).

  2. Ответственным исполнителям, указанным в графе 4 Плана:

2.1. Обеспечить исполнение мероприятий в установленные сроки.

2.2. Предоставлять в Управление финансов администрации города Байконур отчет об исполнении мероприятий Плана ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, за IV квартал – в срок до 30 декабря текущего финансового года.

  1. Управлению финансов администрации города Байконур (Лапина М.В.) предоставлять сводный отчет об исполнении мероприятий Плана ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

  2. Признать утратившим силу с 01 января 2017 г.: постановление Главы администрации города Байконур от 10 декабря 2014 г. № 262 «О плане мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов бюджета города Байконур в 2015 – 2017 годах»; постановление Главы администрации города Байконур от 31 марта 2016 г. № 74 «О внесении изменений в план мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступления налоговых и неналоговых доходов бюджета города Байконур в 2015 – 2017 годах, утвержденный постановлением Главы администрации города Байконур от 10 декабря 2014 г. № 262»; постановление Главы администрации города Байконур от 29 июля 2016 г. № 209 «О внесении изменения в постановление Главы администрации города Байконур от 10 декабря 2014 г. № 262».

  3. Государственному бюджетному учреждению «Редакция городской газеты «Байконур» установленным порядком опубликовать настоящее постановление в газете «Байконур», информационно-аналитическому отделу Аппарата Главы администрации города Байконур разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Байконур www.baikonuradm.ru.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Когай О.Л.

Глава администрации                     А.П. Петренко


Приложение 1. План мероприятий