Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

“ 20 ” января 2014 г. № 6

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Байконур в новой редакции

На основании Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с целью приведения в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов администрации города Байконур в части регулирования бюджетного процесса

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

  1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в городе Байконур в новой редакции.

  2. Признать утратившим силу постановление Главы администрации города Байконур от 26 марта 2012 г. № 47 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Байконур в новой редакции».

  3. Государственному бюджетному учреждению «Редакция городской газеты «Байконур» (Калиев А.Г.) установленным порядком опубликовать настоящее постановление в газете «Байконур», информационно-аналитическому отделу Аппарата Главы администрации города Байконур (и.о. начальника отдела Бахрамов А.В.) разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Байконур www.baikonuradm.ru.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Шамшиева Г.А.

И.о. Главы администрации А.П. Петренко


Приложение. Положение о бюджетном процессе в городе Байконур в новой редакции