Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

О размещении информации на Официальном сайте в сети Интернет о государственном (муниципальном) учреждении

В целях реализации требований Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» Министерство финансов Российской Федерации и Федеральное казначейство проводят работу по размещению на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных и муниципальных учреждениях.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011г. №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта» утвержден Порядок предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта (далее – Порядок).

Данный Порядок устанавливает правила предоставления и размещения информации (сведений) о государственных (муниципальных) учреждениях и их обособленных структурных подразделениях на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет, а также правила ведения указанного официального сайта. Официальным сайтом Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации об учреждениях является http://www.bus.gov.ru.

В соответствии с указанным Порядком размещение информации об учреждениях на официальном сайте и ведение указанного сайта обеспечивает Федеральное казначейство.

Приказом Федерального казначейства от 29.12.2011г. №645 утверждены требования к порядку формирования структурированной информации об учреждении и электронных копий документов, размещаемых на официальном сайте в сети Интернет.

В целях выполнения требований Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ государственным учреждениям, находящимся в ведении администрации города Байконур, необходимо обеспечить размещение на официальном сайте в сети Интернет информации о государственных учреждениях.