Герб Байконура

Управление финансов

админиcтрации города Байконур  


Версия для печати

26 марта 2012 года

Постановлением Главы администрации города Байконур от 26 марта 2012 года № 47 утверждено Положение о бюджетном процессе в новой редакции.

Новая редакция Положения утверждена в целях приведения в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов администрации города Байконур в части урегулирования бюджетного процесса и требований Федерального закона от 08 мая 2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».

Положение о бюджетном процессе в городе Байконур определяет основы бюджетного процесса в городе Байконур и регулирует правоотношения, возникающие между участниками бюджетного процесса в городе Байконур при формировании доходов и осуществлении расходов бюджета города Байконур, составлении и рассмотрении проекта бюджета города Байконур, утверждении и исполнении бюджета города Байконур, контроле за исполнением бюджета города Байконур, составлении, рассмотрении и утверждении бюджетной отчетности. Положение устанавливает правовой статус участников бюджетного процесса.

Текст Постановления