№05/02-52од от 18.10.2018г.

ПРИКАЗ (распоряжение)

О мерах, направленных на предупреждение коррупционных преступлений и правонарушений в Управлении финансов администрации города Байконур

В целях реализации положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции» (с изменениями), Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2013 №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», в соответствии с Методическими рекомендациями по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.11.2013г.

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Утвердить прилагаемые Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в Управлении финансов администрации города Байконур (Приложение №1).

  2. Утвердить прилагаемое Положение о мерах по предупреждению и урегулированию конфликта интересов в Управлении финансов администрации города Байконур (Приложение №2).

  3. Утвердить прилагаемый кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Управления финансов администрации города Байконур (Приложение №3).

  4. Сводно-аналитическому отделу (Безруков Р.А.) разместить настоящий приказ на сайте Управления.

  5. Главному специалисту Скрипкиной М.В. довести настоящий приказ до сведения сотрудников Управления.

  6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления                Е.В. Морозова


Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3


Внесены изменения:

Назад