ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«24» мая 2011 г. № 91

Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества

В соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти, Федеральным законом от 08 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (с изменениями), Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изменениями), в целях обеспечения составления и утверждения отчетов о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества.

  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2012 года.

  3. ГУ «Редакция городской газеты «Байконур» (Ходаковская А.В.) установленным порядком опубликовать настоящее постановление в газете «Байконур».

И.о. Главы администрации А.П. Петренко


Приложение
к постановлению Главы
администрации города Байконур
«24» 05 2011 г. № 91

Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает требования к составлению и утверждению отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении администрации города Байконур, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества (далее - Отчет).

1.2. Отчет составляется государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении администрации города Байконур (далее - учреждение), в соответствии с требованиями, установленными в настоящем Порядке (рекомендуемая форма Отчета прилагается).

2. Порядок составления Отчета

2.1. Отчет составляется учреждением по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, в валюте Российской Федерации (в части показателей в денежном выражении).

2.2. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:

2.3. В разделе 1 "Общие сведения об учреждении" указываются:

2.4. В разделе 2 "Результат деятельности учреждения" указываются:

2.5. В разделе 3 "Об использовании имущества, закрепленного за учреждением" учреждением указывается на начало и конец отчетного года:

3. Порядок утверждения Отчета

3.1. Отчет учреждения утверждается руководителем учреждения и представляется на согласование в орган исполнительной власти города Байконур – управление администрации города Байконур, осуществляющее государственную политику и координацию деятельности учреждения в соответствующей сфере деятельности и (или) уполномоченное на формирование государственного задания (далее - уполномоченное управление администрации города Байконур) в трех экземплярах на бумажном носителе в срок не позднее 1 марта года, следующего за отчетным. Уполномоченное управление администрации города Байконур рассматривает Отчет в течение десяти дней со дня его поступления и согласовывает его либо возвращает на доработку с указанием причин, послуживших основанием для его возврата.

3.2. Утвержденные и согласованные экземпляры Отчета:

3.3. Уполномоченное управление администрации города Байконур размещает Отчет в сети Интернет на официальном сайте администрации города Байконур.


Приложение. Отчет о деятельности государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества

Назад